Анастасия Плотникова

А вы хулиганили в студенческие годы?

Как именно?) ) И были ли вы наказаны?)) )

Вот меня исключали ((( Но быстро восстановили) ) А Вас?

Ал
Алексей

я и щас не подарок ...

Евгений Кравцов

в институте мы сбегали на дискотеку через забор, накидывая на камеру пакет, были камеры во дворе общаги, у нас было закрытое серьезное учреждение...

Гульнара Бекишева

Ага. . До сих пор стыдно.. .
Пришли как-то в профессорский корпус МГУ, где жил бывший мэр Москвы Гавриил Попов и дурными голосами орали "патриотические " песни и кричали: "Гавриил, . выходи! Выходи, подлый трус! "

Татьяна Давыдова

Хулиганил, и ещё как!

Мила Большакова

всякое было

Ев
Евгения

У нас пожар был на 4 этаже, сгорела вся медицинская утварь для занятий, осталась только резиновая попа), на которой мы тренировались ставить уколы и сдавали зачеты, пацаны наши вытащили ее и спускали с 4 этажа на 3,на уровне окна, когда шла пара, курили в аудиториях, пили водку в студенческой столовке из чашек, наливали ее в чайники, чтоб никто не заподозрил, ну вообщем весело было)

Ой
Ойбек

Максимум - выговором обходилась. Везло.

Елена Кувшинова

это еще мягко сказано...

Татьяна Архипцева

Вынужденно. В 10 вечера запирали общежитие, лезли в окна 1 этажа. И это летом!

Дмитрий Каминский

Ага. Мороженых куриц в трусы запихивали.

Ан
Анна

было такое.... мы были хипи...

Умар Гафаров

А то! Особенно на 1 апреля, одна из шалостей - забили все сортиры в колледже и повесили таблички "Обед".
А ещё я как-то пьяный проходил мимо кабинета зам. директора колледжа и случайно не заметил уборщицу, так и упали вместе с ведром воды на пол )))
Лабораторные работы по цифровой схемотехнике и микропроцессорным системам выполнялись исключительно после приёма балтики №6 (в учебное время в аудитории) )))))
балтика само собой была на перемене до занятий.