Ирина Чижова

Студенческий билет

Живу на территории Украины.
1-й курс учился на дневном отделении, на 2-м курсе перевелся на заочное. Студняк у меня остался, сдавать не требовали. Хотя насколько я знаю, у заочников студенческих нету.

Суть вопроса: могу ли я с помощью этого студенческого получать 50% скидки на ЖД билеты?

В студенческом указано: 1-й курс, дневное.

Max

срок действия у студня закончится, продлить тебе его не дадут вот и все.