Людмила Симакова

Изымают ли студенческий билет когда покидаешь ВУЗ? Можно ли его не отдавать.

Мой брат собирается забирать документы из ВУЗа, но в силу желания быть льготником билет отдавать не хочет. Вот, так как поступают в этой ситуации?

Наталья Викторовна

Типа, потерял.
Я на самом деле посеяла свой, ну шо делать... .
нашла потом через пару лет:)) )

Ольга Захарова

Заяву, что потерял или украли.

Екатерина Асеева

У меня забрали студенческий, так по закону положено.
А вот если как-то обойти закон...

На
Наталья

Моя сестра в институте искусств не отдавала, оставила себе, а я на последнем курсе, после последней сессии (диплом еще предстоит) , уже заставили сдать. Т. ч. это в разных институтах разные правила.