Ел
Елена

На студенческий билет попала вода.

Здравствуйте. На студенческий билет попала вода. Пострадала подпись ректора. Подпись осталась, но только потускнела сильно. Будут ли из-за этого проблемы?

Ольга Мамышева

Его можно восстановить даже при утере, зайди в деканат спроси.

Оксана Певень

да нет, не волнуйся, СаШ!

Виталий Донос

Можно отнести в деканат студенческий. Подпись могут поставить заново. В крайнем случае можно будет прийти с фотографией в отдел кадров и написать заявление а выдачу нового студенческого билета. Это не такая долгая процедура