Виталий Бондаренко

ЕСЛИ Я С сегоднешнего дня до конца лета буду питаться одними йогуртами то на сколько я похудею?

я весила 63 при росте 163.голодовками сбила вес до 54.так что я привыкла)
на сколько я смогу похудеть????

3 баночки йогурта в день)

Та
Танюша

Ты не похудеешь.

Сергей Коновалов

Привыкла - это одно. А вот как скажется на здоровье такое питание, ты не подумала!
Лучше питаться не одними йогуртами, а разнообразно, только низкокалорийно, чтобы было достаточно белка и витаминов.

Ма
Мария

Не похудеешь !

Лиана

Рискованно. . очень сильно здоровье угробить можно диетами. Лучше уж спорт+правильное питание, так хотя бы и здоровью вреда не будет и тело будет красивое, а не кости да кожа

А*
Арташ *********

желудок убъешь окончательно и все

Е....

Это невыгодно, будет срыв и эффект йо-йо. Лучше питаться без соли.

Анастасия Пронина

Вряд ли похудеешь . Йогурт жирный продукт. Тем более ты на нем только не сможешь . Лучше всего есть маленькими порциями но часто после 6 вообще не есть. + спорт! ) или без спорта простая уборка. Увидишь похудеешь)

Борька Богдан

Под полтинничек.
На карту поставлено здоровье.

Виталий Семенов

Если ты сбила вес до 54 кг, то нафига тебе худеть дальше? Лучше всего не переедать и много двигаться, а йогурты угробят.

Марат

не сможешь потом есть твёрдую пищу. . желудок разучится её переваривать + угробишь нервную систему, сильно упадёт гемоглобин в крови.. . будешь падать в обмороки, полезут волосы, начнут ломаться ногти .. станешь бледной, слабой, некрасивой. , будут постоянно дрожать руки и ноги.. . человеку в день необходимо минимум 1800 калорий

Александр

Просто и ясно. Ты дура!!!!

Наталья Мардиева

Если ещё и много двигаться, то килограмма 4, а спортом не сможешь заниматься, потому что будет кружиться голова. А потом начнёшь нормально питаться и может всё обратно вернуться, хотя если будешь много двигаться потом, то не наберёшь.