Сл
Слава

сложно ли 2 дня голодать? без подготовки

Дмитрий Федотов

Я 3 дня голодала, нормально. Главное воду пить!

ОК
Оксана Красноярцева

Нет. но и смысла нет. через 2 дня только живот впадет. Тоже самое можно достичь чаем для похудения.

Александр Горский

какая подготовка к голоданию? утром проснулась и на голод.. Обязательное условие вода. Голодала несколько раз по 14 дней, самое трудные первые 3 дня, после затем и не чувствуешь голода. Но самое главное правильно выйти из голода, вот это уже сложнее

Надежда Завгороднева

сложно, я бы не смогла

Valya Kotik

Студенты и не такое могут.

Дарья Гахария

Мне не сложно)

Егор

пейте воду можете и недельку не питаться, только вот с непривычки в вашем желудке будут начинаться привычные для него реакции выработки желудочного сока и будет этот сок переваривать сам желудок... больно, но попробуйте

Михаил Утешов

вобще нет. ты попробуй месяц не жрать нормально, начнешь своих друзей расценивать с позиции их АППЕТИТНОСТИ

Саша Бобков

да не не сложноо) попробуйте один день) если получится и второй)

Андрей Полынкин

в основном вредно

Елена Flora

На воде. Главное настоиться и правильно выйти из голода.
В 13 лет этого делать не надо!!!

Aigul Chonorova

оказывается ни капельки не сложно.... у меня был стресс и 2 два дня ничего не ела.... ничего в глотку не лезло..

Алла Туганова

А смысл голодовки?