Ангелина Шведчикова

Мне 14, голодаю вот уже 2 недели.

Мне очень комфортно чувства голода нет совсем, но только сильно выпадают волосы и сухая кожа. Еле как впихиваю в себя половник супа и то потом вырывает. Мне страшно. Сбросила 9 кг. . Но не радуюсь. Что делать??

Елена Ромашкова

еще один дурак в мире появился...

Дмитрий

Может пора обратиться к врачу? Есть такая таинственная професия.

Ol
Oleg

ешь конфеты, жопа слипнется и ты перестанешь терять вес.

Татьяна Сафрина

Пей свежевыжатые соки (морковный, например, или яблочный), можешь есть салаты из сырых овощей или фруктов, но суп не надо. Варёное - яд.
У тебя организм переключился на эндогенное питание. Помаленьку начинай с разбавленных соков, после соков, через пару дней - салаты. Организм снова переключится на экзогенное питание.

Инесса Редькина

Не переживай, небольшая потеря для страны.

Татьяна Митрофаненкова

куда смотрят твои родители? ! нужно заставлять себя есть!!!! вырвешь ты, или нет. займись активной физической нагрузкой, например, хотя бы, помой сама дома полы, или сходи в бассейн.. . чувство голода само мигом вернется! нечего фигней маится! если будешь дальше так продолжать заболеешь анорексией,...

Дмитрий Попов

Я бы тоже не радовался. К врачу идти надо.

Отабек Мусаев

Ну дура дурой=( Где вас таких рожают.. . ты разве не знала, что от голодовок могут не только волосы повылазить, кожа как у старухи стать шершавой, но и зубы рассыпаться? Ты же свой организм лишила нужных питательных и строительных веществ. Тем более тебе всего 14, ты еще растешь, и то, что ты сделала уже отразилось на твоем будущем. С мамой идешь к врачу, он решит как исправлять ситуацию.

Лида Русланова

Перестань дурью маится, так и загнутся не долго. Если так сильно хочешь похудеть, спортом займись..

Наталья Мороз

Почитай на досуге о такой болезни, как анорексия. . .И еще: голодать - не выход, загубишь свое здоровье и красоту и все равно наберешь вес. Прочти лучше о правильном питании, начни плавать в бассейне и заниматься активным спортом. Удивишься, насколько лучше будешь себя чувствовать, сбрасывая при этом вес.

Е*
Евгений ****

кончай не то сдохнешь

Алёна Колесникова

салат из капусты сдобрить соком свежего апельсина это в первый день, во второй тушеную зелень, в третий две отварные картофелины капуста тушеная, а потом как всегда...

Жанна Блохина

Вооот это да... зачем так? Твой организм только начинает развиваться.. просто не ела бы после 6 и все.. и пресс качала..

ОК
Оксана Карцева

почему никто не может понять, что голодание - это крайний метод похудения и очень легкий путь заработать болезни и сбои в жкт, эндокринной и сердечно-сосудистой системах и т. д. ? Почему нельзя питаться сбалансировано, выработать режим + физ. нагрузки? Только тогда твоё тело будет в форме. ты же сейчас не живешь, а думаешь, что бы такого съесть, чтобы не вырвало и не накопилось в виде жира. нельзя так. . голодание - это такая же крайность как и переедание. а для здоровья нужна золотая середина.
поставь себе вопрос: чего ты хочешь добиться и какие будут последствия. даже если ты стремишься к болезненной худобе и думаешь, что именно тогда будешь себе нравится, то поверь мне, ты растёшь и интересы меняются. а можно спросить, кто на тебя повлиял, что ты решила так себя изувечить на будущую жизнь?