Elena Orekhova

Сколько максимум можно голодать?

Вода и больше ничего

Чтобы не умереть

Сергей Журавлёв

Я голодала 10 дней (под наблюдением врача) , похудела на 15 кг, в организме никаких нарушений нет (проверялась) , но перед этим я год тренировалась на пятидневном, трехдневном, двухдневном голодании. Сейчас чувствую себя отлично. Ни на килограмчик не поправилась. Главное не сорваться, а то потолстеешь и вес будет ещё больше чем был раньше. А из голодания нужно выходить постепенно. В первый день нужно выпить сок на половину разбавлен водой, на второй день помидорки варёные на протяжении дня, на третий день легкий салатик (тоже на протяжении дня) . Потом уже можно переходить на вегетарианскую диету (где-то две недельки на ней помучайся) А уже потом по немножку включай в свой рацион обычную пищу. . А ещё лучше прочитай систему Поля Брегга уже 2 года живу по его системе (чудо-голодание) и НИ РАЗУ ЗА ЭТИ 2 ГОДА не заболела.

Александр Xxx

я думаю пока плохо не станет

Armen Zurnachyan

Голодать вообще нельзя, если у тебя нет ожирения

Евгений Ниточкин

Только 7 дней ((

Любовь Арипова

понимаете, человек не приспособлен голодать как белые медведи.

Black And White Angel

голодать вообще нельзя! толстая ты или нет. . это не имеет значения! желудок должен работать. . .
голодай лучше после 6=)))

Виктор

моя знакомая голодала 54 дня. а так только на воде не больше 70 дней

Паша Гладких

1-2 дня не более через каждые 2 недели

Анастасия Егорова

Голодание- один из мифов в борьбе за стройность. Человек уж так устроен, что не может нормально существовать без пищи.

Элина Герасимова

50 дней максимум. Но ето ещо зависит от человека... на 60 день мозг станет жыдким)))

Настенька

Смысла нет голодать, попортите организм, плюс лишние кг вернутся опять

Наталья Мороз

Не дня.
Сами же написали в каком то вопросе : надо есть все необходимые...