Галина Мишланова

Можно ли доверять подруге секреты? С которой знакома 1 год

Дмитрий Гусев

Не всегда...

Андрей Новиков

самый опасный враг... -лучшая подруга или друг.

Ян
Яночка

Запомни, подружка-одна подушка!!!! Ей все секреты-она не проболтается!!!

P. Sova

Я думаю что нет. Ну смотря какая подруга, бывают такие что 5-7 лет дружишь, а она тебя придает. Подумай хорошо прежде чем её что-то рассказать)))

Екатерина Конорева

понимаешь дело не в том что можно или нельзя доверять секреты а в том что надо знать кому и когда их доверять, верить в того кому доверяешь и все таки слушай голос разума ведь подруга может раскрыть твой секрет а может хранить его до смерти но все же думай

Дима Голубев

как сказал товарищ мюллер-что знает 2 человека-знает и свинья. где гарантия. что она будет и второй год с тобой дружить? самые страшные враги-бывшие друзья и подруги

Алексей

Если ты знакома с ней 1 год, то наверняка, выучила уже ее повадки, привычку и особенности. Ты же со стороны замечаешь, как она общается с окружающими. Ну а так же есть различия между "Просто подруга" и "Лучшая подруга". Если ты считаешь правильным доверять ей и если хочешь доверять, значит так будет правильно!
Я с лучшей подругой общаюсь уже 10 лет. И доверяю ей все! Она знает больше, даже чем моя сестра! И я с уверенностью в 100% могу сказать что она даже под пытками не выдаст никому не слова! Вот это я считаю доверием и уверенностью к человеку!