Вл
Владимир

Подруга пытается сдружить со знакомой которую я 1 раз на празднике видел?

Когда подргуа узнала что у меня есть Велосипед, она сказала что и у той знакомой есть и может свести чтоб вместе катались,
потом она попросила чтоб я подождал ту знакомую, и проводил ну ясное дело я так и сделал, далее она сказала
где обычно бывает и что живет рядом. Ей наверное понравилось вместе бухать, да и общаться интересно

Марина

Отталкивает вас подруга.. . Хочет устроить вашу личную жизнь...