Дмитрий Грязнов

Есть парень, который пытается все за меня решать, но мы с ним даже не знакомы

Судя по моим сновидениям, он пытается остановить мою жизнь. А его жизнь стоит по вине какой-то женщины-колдовки. Мне сказали, что он моя судьба. Можно узнать, если с появлением его на горизонте моей жизни у меня одни только неприятности. Он встречается с ней и принимает пищу из ее рук, и пытается управлять моей жизнью. Она привязала его к себе. А моя жизнь из-за них стоит. Что делать?

Спасибо за понимание. Мне просто было обидно за то, что он слухи распространял будто мы с ним общались (оказывается) . Сравнивал меня со всякими. А сам гавно гавном.

Он одновременно с несколькими девушками общался. Я даже не смотрела. Они даже не знают об этом. Он наводит облачные движения на девушек, чтобы они питали какие-то надежды на него. А потом их использует.

У его друзей есть интернет-кафе с которого они воздействуют на девушек через соц-е сети.

Татьяна Афонина

Лучше всего это "забить" на это дело. Вас к нему не тянет прям аж так сильно. Сам с собой он тоже долго не протянет решать и всё такое.
Или ломом по башке. .
Столько путей, а жизнь же одна вам дана)