Ви
Виктория

мне очень нравится парень, но я с ним лично не знакома, только вижу его иногда в институте

я только знаю что его зовут Александр, но я не знаю сколько ему лет, но на вид думаю мы одногодки. да кстати меня зовут Виктория. я не могу понять как это произошло, но он меня "зацепил", он мне сильно нравится нравится, меня даже "тянет" к нему с первого взгляда. звучит глупо, но я иногда чувствую от него отдачу, шестое чувство мне подсказывает что я ему тоже нравлюсь, я чувствую отдачу от него. на как это произошло!)) ) как вы думаете у нас что-нибудь получится и познакомимся ли мы наконец-то??)))

Анна Авдеева

неуверенность плохое чувство знакомься сама но ненавязчиво. ВСЕ В ТЕБЕ!

Ан
Анатолий

Парни бывают намного стеснительнее девушек )) Подойди к нему и познакомься. Просто подойди и скажи -Привет, меня зовут Вика, а дальше все пойдет само собой) ) Иди, не бойся. Потом напишешь))