Св
Светлана

кто прав - я или ее парень? я лично ничего плохого в этом не вижу

у меня в классе есть несколько девчонок, которые мне симпатичны, они добрые, веселые. и в соц сети я им пишу, одинаковые сообщения всем, типа "ну как каникулы?", или "как проводишь свой день?". мне нравится общение с ними. вот вчера написал одной из них, мол, "как провела свои каникулы?", на что мне приходит ответ "знаешь, моему парню очень не нравится, что ты мне пишешь. не пиши больше. пока." я в шоке. я даже не заигрывал с ней, ничего, просто дружеские вопросы, а она так завелась. либо это вовсе не она писала, а ее парень. потому что она обычно не пишет латиницей, а это сообщение было латиницей напечатано.
я не прав или все таки ее парень? как бы вы его охарактеризовали? неужели надо так ревновать свою девушку?

Татьяна Карета

Ты все поймешь, когда у тебя появится своя девушка.

Елена Колесник

Ты написал просто так, и ответ получил нормальный. Каждый отвечает как ему хочется. Не хочет играть в твои игры.

Екатерина Куколева

Ну и не пиши ей... В чём проблема?.. Общайся с другими...

Павел Антонович

Она завелась? Она просто объяснила вам, что не хочет проблем со своим парнем.
А вот вы точно завелись.

Se
Serega

Либо у неё плохое настроение было, либо она хочет, чтобы ты ревновал.

Алишер Шомурадов

Не пишите ей значит, раз парень так ревнив.

Сергей Кузнецов

лучше не усложнять им отношения. пусть сами разбираются.