Елена Пахоменко

как вы относитесь к ананизму? лично я не вижу в нем ничего плохого

Анна Смирнова

Один из способов сбросить накопившееся напряжение.

Никита

Для взрослых - идеальный способ "выпустить пар", даже при стабильной половой жизни - необходимо!

Gx
Gxac

все дро*ат

Eduardu Pueero

Если бы Твой папа этим занимался, Тебя бы не было на свете. Так что сам решай.

Сергей Конев

Врач ответит компетентно. . Здесь не надо таких откровений..

Роман Пушкин

Был такой библейский персонаж-Онан. Он извергал своё семя около хижины, чтобы его жена, вдова его брата, не имела детей от него. Вот такой первоначальный смысл. Впрочем, Всевышний убил его за это.

Новикова Ирина

Да каждый второй это прошёл, а вот у нас в ГД задержались, одно и то же.

Владлен Ситников

Вот ты и придурок.... Др.. чи себе потихоньку, зачем на люди это выставлять?...:) )

Наталья Васильева

кто как хочет так и дрочит...

Виктор Муравьёв

К сексу отношусь предпочтительней.

Grisha Brinza

Нормально. Только потом волосы на ладошках расти начинают.

Юлия Гененрайх

Лучше чем изменять, чем бегать на аборты, чем принимать противозачаточные средства, чем болеть венерическими заболеваниями, чем спать с кем попало, после чего чувствовать себя омерзительно.

Андрей Терентьев

Главное, не увлекаться и знать меру. Некоторые мужчины настолько привыкают к кулаку, что потом с женщиной возникают серьезные проблемы

Мухаббат Насырова

Плохо только, что это слово правильно писать не умеете