Ира Ситникова

Очень нравится парень из института. Он меня не знает вообще. Я хочу с ним познакомиться, но не знаю как...? Или мне не

надо пытаться... вдруг он на меня даже не посмотрит, до этого момента он же меня не замечал.

Олег

Попробуй стать лучше и красивше для себя самой! Когда ты почувствуешь себя королевой, прекрасной королевой, тогда и он сможет это заметить в тебе! Э то как зеркало, что ему покажешь-то оно и отразит! Удачи!!!!))))

Дмитрий Баев

А ты курсач уже хочешь сказать ему написала от руки? - о парнях она еще тут ДУМАЕТ

Эльшан Салимов

Самая большая человеческая глупость - боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем.

Юрий Никулин

лучше свари ему борщ

Андрюшка Андрюшка

пока не попробуешь - не узнаешь
наплюй на все предрассудки и моральные устои, все равно никого кроме тебя это не волнует)))

Ринат Фаткуллин

обратись к нему с спросьбой по учебе.... узнай, может он ходит в какие-то кружки, на факультативы.... просто столкнись в вистибюле, урони конспекты и пусть он поможет тебе их собрать.... побольше креатива)))

Ленка Пичугина

попытка - не пытка! ))) а вдруг это судьба?)))

Влад Степанов

сначала просто покажи ему что ты есть) любой вопрос... где марья ивановна. . сколько время. . ты из какой группы и т д.. улыбнись так приятно ..чтоб на утро он проснулся с тобой в голове и сам начал искать знакомство с тобой )....я так поступаю всегда провереная тема))

Neo Джаборов

попытка-не пытка) Лучше сделать и сожалеть, чем постоянно терзать мозги "а если бы.. ".
Ты не умрешь, если подойдешь и просто поздороваешься, причем, если я правило понимаю, вы в институте не пререкаетесь на парах, и он, скорее всего, из другой группы или вообще другой курс, так что ты ничего не теряешь)) Сделай попытку, а дальше действуй по ситуации)
Я не говорю, подойти и сразу прямо "ты мне нравишься", начни с банальных улыбок, "приветов" и ничего не значащих фраз) можешь даже сделать вид, что не знаешь где какой-то препод и подойти и спросить у него)) Удачи))

Анастасия Голубева

Спроси у него: Как пройти в библиотеку?) ) И займитесь там уже делом!))