Татьяна Хатькова

Мне очень нравится парень. Не знаю о чем с ним разговаривать при личной встрече.

Мне очень нравится парень, он учиться со мной в одной школе. После того как мы познакомились (в конце августа) даже не разговаривали. Только переписывались в вк (привет, как дела) . В школе он со мной даже не здоровается. Я решила сделать первый шаг. Спросила-может погуляем как-нибудь на каникулах. Он написал что уезжает в Москву на каникулы. И написал: может погуляем после каникул в выходные? Но я думаю, что после каникул у меня не хватит смелости спросить: когда всё таки пойдём гулять? А если всё таки хватит, то не знаю о чем с ним можно разговаривать.

Юл
Юлия

Можно пообщаться о хобби, любимых фильмах или последних просмотренных, любимых/нелюбимых блюдах, часто посещаемых местах в городе. о своем детстве еще можно, наверняка у всех полно смешных историй.