Александр Иванов

при встрече теряюсь и не знаю, как себя вести! как от этого избавиться? парень нравится! в аське нормально общаемся!

Ми
Михаил

Просто надо чаще встречаться!! ! Современем пройдет

Cool

при встрече общайтесь по аське..

Елена Васильева

Что в этом такого. Конечно в сети легче, он тебя не видит.. .
Не переживай, ты привыкнешь к общению с ним, и перестанешь смущаться....

Мария Васильева

Представьте, что вы в аське и не комплексуйте, возможно он судьба ваша.

Анна Малышева

сколько же тебе лет?

Юл
Юлия

Да нормально все.. . Он поймет что ты себя не в своей тарелке чувствуешь.