Екатерина Виноградова

Парень зовет в гости после одной встречи. Я отказываю т. к. уважаю себя. но он мне очень нравится

Нравился очень парень, тут он стал обращать на меня внимание (мы переглядывались, он улыбался и т. д.) . После он пригласил меня выпить кофе, я спросила :куда поедем? он предложил в нему домой, я конечно же отказалась и мы с ним просто погуляли. Потом он начал меня каждый день приглашать в гости. Он мне очень нравится -но я уважаю себя! и после одной встречи никак не готова ехать к нему домой. Что посоветуете?

Алексей Королёв

ну и дура. Без обид.

Андрей Коротаев

годик, другой конечно надо подождать

Виталий Бондаренко

не ехать к нему домой

Юлия Кутейникова

не погуляй пока не насытишь свою норму гуляний, если нравиться итог 1 скорее всего будет

Сергей Селиванов

Встреться с ним еще раз. На нейтральной территории. А на третий раз дай ему тебя уломать.

Махмуд Джураев

Отказываясь пойти с парнем к нему домой, этим ты показываешь свое неуважение и даже презрение к нему.

I G

ой иди ты к нему уже, а)))

Анатолий

молодец Оля я тож тебя уважаю... только парня не возбуждай а то яйки болеть будут

Маруся Жарова

кто не рискует - тому нечего вспомнить.. . 🙂

Анна Куляба

Почему бы раз и навсегда не решить для себя этот вопрос?
По жизни поступаю как нравится, или как правильно.
Выбери уже наконец.