Пётр Коколо

Сегодня приснилось, будто был какой то праздник и мне через подруг мой знакомый передал подарок- крас

красную коробочку с кольцом золотым. я была очень удивлена. (В жизни мы не общаемся, он женат). оно было большого размера и оч. красивое.. померив его, я все таки одела на палец, туда где уже было кольцо.. что это значит?

Здоровье слава Богу впорядке, анализы тоже. Это скорее к личному отношение имеет.. ощущение такое

Юрий Юрченко

к болезни- проверьте кровь

Галина Фокина

Кольцо обычно сниться к свадьбе. но в данном случае оно вам велико. значит не подходит.