Ксюша Суперская

мне сегодня приснился праздник! а вы как считаете к чему снится праздник?)

мне дарили подарки хорошие очень. крупные. и цветы букеты красивейшие моего любимого персикового цвета, и белые.. одна подруга даже два букета подарила.

застолье было и в ресторане и дома, гостей много, даже пары были. еда на столе самая лучшая и вкусная ) я подумала, что этой мой Д. Р.

были знакомые, друзья, кого-то я знала, кого-то не совсем.

все правильно ответили! все правы) я так же предполагала. )

Авдонин Дмитрий

к веселью и шумной суматохе

Na
Natali

Получать подарки-это значит и в жизни Вам прибыль от других людей будет, останетесь довольны. Будете купаться во внимании со стороны мужчин (ы) , флиртовать.