Андрей Котельников

Если подруга рассказывает подруге секреты,значит она ей доверяет?)

Татьяна Брызгунова

Значит она еще глупенькая.

Оксана Вершенко

Значит, потом она пожалеет об этом.

Оля

Желание поиздеваться, поддеть и много чего ещё, за что можно ей рассказать

Сергей Щербаков

может она просто болтунья

V.
Voran .

значит она болтливая. любит поговорить, а это значит скорей всего она сама не умеет хранить секреты, а это значит что ей доверять нельзя. а это значит что она склонна к сплетням.

Горшков Александр

секрет секрету-рознь

Алена Степина

Значит, ей нельзя доверять