Егор Слукин

как родители могут бросать своих детей?

Дмитрий Савушкин

сейчас такие девушки пошли

Ро
Ростислав

ну отцы бросают....

Co
Constantin

Тысячи причин.... Могу поставить только многоточия....

Garik

это не родители!!!

Наталья Кирсанова

извените меня не бросили и до сих пор живу сними))))))))))))))))

Вадик Королев

спросите у миллионов мужиков которые бросили своих детей и скрываются от алиментов. а еще больше аборты запрещайте

Елена Шишкарева

ну вот есть такие люди

Катя

Если у Вас есть под рукой Библия или можете открыть ее онлайн, то найдите отрывок из 2 Тимофею, глава 3, первые пять стихов.