Людмила Тронина

Почему в школе вместе с уроками информатики не преподают уроки этики в сети, ведь идиотизм становится нормой поведения?

Игорь Алиев

Этика не изучается на информатике. Это никак не связанные друг с другом области знаний.

Иван Шеин

вы хотите сказать что мало культуры общения в сети? а на дорогах? а в быту вообще? тогда надо по 50 уроков вводить

Ви
Виталий

идиотизм это не норма поведения, это диагноз

Ан
Анна

Вашему поколению полезно будет это знать.

Павел

можно подумать есть урок этики для общения в реале.. . ))...раньше этому учили не в школах... а дома родители