Сергей

Родители, какого будущего вы хотели бы для своих детей?

Светлана Глухарева

Чтоб они жили счастливо, не болели и не умирали. Жили честно и правильно. Использовали в своей жизни руководство Бога.

Максим

Мир разума и науки

Роман Селивёрстов

В России этого долго не будет!
А осталось..

Никита Иванов

Хорошей работы, любящей жены, доброго здоровья и долгих лет жизни, а и внуков конечно, здоровеньких, веселых и счастливых.

Марина Бычкова

То- которое соответствует намерению Бога и пророчествам Библии.