Ол
Оля

родители, что бы Вы пожелали своим детям по жизни? какое напутствие бы дали? чего бы от них хотели?

навеяно тем, что недавно моей мамы не стало... она не говорила мне, какой бы хотела меня видеть. Потому интересуюсь, что в целом родители хотят от своих детей.

Александра Фатикова

хочу, чтобы сын человеком был-женщин не обижал... за слабых заступался, наглецов на место ставил... чтобы ставил перед собой цель и добивался ее.... чтобы был "Мужчиной"!