На
Наташа

Какие напутствия Вы дали бы своей дочери, выходящей замуж??

Светлана Светова

Уже двоих выдала замуж, на каждой свадьбе говорила такие слова: "Что бы не случилось в Вашей жизни, как бы Вы не поссорились, никогда и ни при каких условиях не уходи спать из семейной кровати! Со всеми своими обидами жена должна прийти к свекрови, а муж к тёще! "

Ник

Никаких. Я сама не замужем. ))
Разве что "выбирай по сердцу". Я не понимаю, как можно жить с нелюбимым человеком.

Lilian Stratulat

Я сама этот тест завалила, чтоб советовать..)))

Anastasia

быть терпеливой, мудрой ведь семья -это прежде всего работа над собой и ограничение свободы

Александр Виноградов

Научись девочка моя, вовремя промолчать)

Андрей Исайкин

хороший муж на улице не валяется- будет ли он "валяться" или нет зависит от тебя

Михаил Хмельников

"Будь терпима" и "Учитесь слышать друг друга". В первое время - это просто необходимо.

Андрей Захаров

я бы спросила, уверенна ли она в выборе

Светлана Агапова

Муж не собственность, а человек который живет рядом и должна быть своя жизнь, подруги интересы, нельзя жить кем то, наблюдаю, вроде поняла)))

Юрий Жабров

эх доча жаль что ты не лесбиянка