Dina Koroleva

Кому из родителей (дочерей) не хочется отдавать своих девочек замуж?

Yad

Я адекватная мама, и пусть моя дочь будет счастлива, когда полюбит человека и выйдет за него замуж.

ДА
Дарья Андреева

По-моему как раз дочерей поскорее сбагрить хотят )))

Сл
Славик

смотря сколько дочери лет) Моей ещё слишком рано замуж)
И смотря за кого!

Ni
Nikto

наверное каким-то ненормальным) ) у дочери должна быть своя семья, не оставаться же ей вечной старой девой при родителях!

Александра Тершинова

Тому, кому неохота ребенка растить все эти годы для чужого человека и этого чужого в свою семью принимать.

Лена Зеленина

У меня два сына и что-то я тоже не горю желанием отдавать своих детей незнакомым тёткам....)