Александр

какие напуствинные слова надо сказать дочери, провожая ее замуж

Ольга Легачёва

благословить и пожелать.. . ну какой вы ей жизни желаете.. . ну кто кроме вас знает

Ольга Ковалевская

Скажите чтобы не рассказывала вам о ссорах с мужем. Она его потом простит, а вы - нет.

Бахадир Алимбаев

выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть)) )

Ир
Ирена

Моя сестра пела своей дочери песню "лети моя доченька лети, желаю счастливого пути.... "
все плакали

Evgeniya Poznikova

Не обижай мужа... Ни телом, ни делом.

Анатолий Гринчук

Я верю что ты впитала все лучшее и положительное от нас

Таис Московская

Я благословляла иконой и говорила, что желаю долгой и счастливой семейной жизни, деток побольше и т. д.

Юлечка Мусатова

сиди там подольше!

Альфа Призрак

Береги семью!