Кирилл Крылов

Какую собаку выбрать для дочери? 18 лет своя квартира выходит замуж

Муж сам предложил, мы заводики китайских хохлатых собак но хочется другую породу, дочка всю жизнь среди собак, на выставки ходитнноть уже и беремена на 3 месяце жених собак любит у его родителей бивер

Собаку хотят завести решили подарок на свадьбу сделать, жених помогает

Милашка Исаева

Никакую. Она рожать надумает, будете метаться - куда собаку девать? Пускай сама решает - нужна ей собака или нет, когда ребенок уже будет, а то у молодых мамочек в голове переключатель срабатывает под влиянием гормонов - и собака вдруг становится в их глазах источником всяческих опасностей для малыша.

Татьяна И

ага! а потом они ее сдадут под предлогом аллергии. не думайте даже о собаке, сами купят.

Алексей Бесшапошников

мало информации ...

Андрей Азаренко

Лабрадор не требует много энергии на выгул, очень любит детей, не рушит дом, не мешает хозяевам, очень умная порода созданная для помощи людям. Идеальная собака, к тому же очень красивая. Если хозяин все же захочет побегать - с удовольствием играет в мяч или тарелку, любит катать хозяина на роликах. Присматривает за детьми в отсутствии родителей, очень качественно кстати.

Ирина Никитина

Поддерживаю ответы тех, кто отговаривает вас . Если нужно, пусть сами берут.

Натали Петруня

если сами они решили завести собачку-пусть и выбирают!!! а насоветовать то проще-а им с ней жить ухаживать, затраты делать на нее и т. д.

Дин Динёв

Думаю, она уже в состоянии выбрать себе собаку без чьей - либо помощи.

Алексей Скоробогатов

ей решать самой ...чтобы она была не в тягость ей . не было аллергии на волос .
и чтобы ей самой хотелось ухаживать за ней . .согласовать с женихом . млжет он вообще против животных . и это глвное ..

Гульмира

зачем собака, раз будет муж
мужья, они терпимее

Йоркширский терьер. Гламурно и удобно )

Антон

Смотря какая у вас дочь, у всех разные вкусы.
Ну если она очень хочет и нет аллергии то подарите: Цвергпинчера.
У самой такой. Удобно, мило, ухода особого не нужно.

Ни
Никита

У дочки бы и поинтересовались, может ей собака вовсе и не нужна

Ольга Ким

Если вы сами заводчики, присмотритесь к породе вельш корги пемброк или кардиган (лично мне симпатичнее пемброки) , почитайте описание породы, собаки полностью соответствуют ему. Легко дрессируются, неагрессивны, очень любят детей, общительные, игривые, с чувством юмора и вообще, быстро адаптируются и приспосабливаются к любым ситуациям!

Луиза

какая ж прелесть, заводикам хочется ))))))))))))))

подарите кавказа, в свою квартиру на третьем месяце беременности в самый раз ))))

или птеродактиля кучерявошёрстного )))