Мария Фортунатова

Каким вы, согласно своего мировоззрения (веры или неверия) - видите свое и своих детей будущее ?

Видя войны, кризисы, отсутствие стабильности, болезни, с которыми не в силах справиться люди-что ждете от будущего?

Елена

мы живем одним днем! и нас все устраивает! думать будут те кто будет жить потом о своем дне

Максим Цыбин

я знаю о замысле Бога восстановить рай на земле из библии и верю что никто и ничто Всевыщнему неможет помешать в этом ;поэтому глазами веры вижу себя там

На
Настя

Мне жалко моих детей и внуков.

Павел Щ Nevs И Юля

БЕЗ христианства.

Ольга Больбот

Я благодаря религиометру узнал что на 87 % сатанист

Сергей Журавлев

ЛЮбви, мой друг, без неё мы ничто

Александр

Своё - не знаю, но то, что без детей (я ЧФ) это на все 100%

Лилия

будущего нет. есть только настоящее.