Алиса Рейня

У вас кто кому жить мешает родители детям или дети родителям ?

Тимон

Грехи жить мешают

Александр Кметь

А у нас никто никому не мешает - мы живем отдельно, и поэтому очень любим друг друга)

Тавриз Аббасов

Детки - жить не мешают.. . так, огорчают иногда, но и радуют...

Алексей Клименков

1. “И враги человеку - домашние его” (Евангелие от Матфея, 10:36).

2. “Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня” (Евангелие от Матфея, 10:37).
3. “Тот, кто не возненавидел своего отца и свою мать, не сможет быть Моим учеником, и тот, кто не возненавидел своих братьев и своих сестер и не понес свой крест, как Я, не станет достойным Меня” (Евангелие от Фомы, 60).
4. “Другой же из учеников Его сказал Ему: “Господи! Позволь мне пойти и похоронить отца моего”. Но Иисус сказал ему: “Иди за Мною и предоставь мертвым погребать своих мертвецов”” (Евангелие от Матфея, 8:21-22).
5. “Другой сказал: “Я пойду за Тобою, Господи! Но прежде позволь мне проститься с домашними моими”. Но Иисус сказал ему: “Никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия”” (Евангелие от Луки, 9:61-62).