Дархан

Что мне мне мешает жить?

Анна

сами себе мешаете.. . больше позитива-меньше проблем)

Анастасия

мужчину вам нужно хорошего

Ро
Роза

То, что вы всех вокруг обвиняете в своих проблемах, очень много беспричинной агрессии .Она живёт внутри вас и разъедает как червь .Людям от вас ни жарко, ни холодно .Но вы пытаетесь всем навязать своё видение мира .Всё изменится к лучшему когда вы начнёте с себя .покопайтесь, подумайте всё ли в вас хорошо, правильно ли вы поступаете .Вика одинцова права .Вы сама для себя проблема .

Баxa

Заранее созданные шаблоны по которым вы живете.

Александра

Добрый вечер.
Вам мешают жить воспоминания, что то гложит и печалит Вас. Семейная жизнь
закрыта, всему виной женщина. Которой вы доверяли, ноне смотря на всё то что
мешала ваша жизнь приобретёт смысл.