Митяй Струнец

ВСД вам мешает жить?

Ан
Анна

Очень мешает. . Постоянно думаешь о своем здоровье, ищешь у себя признаки болезней: чуть что - сразу мысль о серьезном заболевании. Сильная метеозависимость, постоянные головокружения, онемения, дискмфорт, боли в ЖКТ. Короче - ад! Хорошо помогает спорт, активная жизнь

Манас Абдиев

нет, потому что ее не существует. А жити мешают наши мысль. Разберитесь с тем что у вас в голове и все проидет. Удачи.

Наталья Сенчишина

Интенсивные физические нагрузки стабилизируют давление, и тогда ничто уже не выведет из равновесия-ни погода, ни мысли. Но, достаточное количество воды при нагрузках тоже очень важно.

Ника Курганова

уже даже внимания не обращаю, просто избегаю тяжелого физ труда

Юлия Тищенко

неа не мешает, смотря что подразумевать под всд.
если ПА, тревога, дереализация, деперсонализация итд, то нет не мешает просто дискомфорт к которому привык за много лет 😄 есть проблемы куда похуже)