Юра Крутелев

Как можно очистить мозги от мыслей, которые мешают жить?

Просто забыть неполучается.. .
Алкоголь не выход...

Lilia Chaplygina

просто забудь о них и начни думать о чем то другом.

Танечка

Молитва, чувак. Только молитвой)

Св
Светлана

А ты не бегай от них. Обдумай их и реши эти внутренние проблемы свои. НЕ БЕГАЙ! Мысли сами по себе никуда не исчезнут и ни один антидепрессант не поможет.

Ты, может, месяц или несколько их будешь решать, но потом будешь счастлив. На это надо не мало мужества, согласен. Это жизнь. Сам этим страдал, когда болел депрессией.

Анатолий

Медитация. Это легче, чем кажется

Мария Блинкова

Заменить из на адекватные

Татьяна *****

ёга. успокаительное. психотерапевт. психолог. правильное питание и сон.

На
Наташа

Забыть об одних мыслях можно только заменив их на другие. По максимуму нагружай себя работой, заботой о ближних, спортивными тренировками и постепенно все нормализуется. Хорошо, если есть с кем поделиться своей проблемой, выговориться. На крайний случай - записать все, о чем думаешь на диктофон и стереть или - на бумаге и сжечь. Как то так...