Малика Тициан

Был ли у вас какой нибудь комплекс который мешал вам жить ?

Александр Кириллов

навалом. вся из комплексов состояла.

Любовь Побат

Да. Но всё прошло..))

Серёга _____________

наверное, они есть у каждого

Га
Галина

что значит был?) ) есть) комплекс совершенства и гениальности) ) это очень тяжкое бремя (

Ма
Манюня

нет (хотя комплексы были, но жить они мешали)

Yana Alieva

У меня пипирка 7 см. Очень комплексую.

Ан
Анна

и сейчас есть)

Елизавета Рощевская

Как и у всех куча. От некоторых избавился или смирился, некоторые до сих пор мешают жить.

Зоя Волкова

Да. Комплекс неполноценности. Он и сейчас полностью не прошёл.

Z No Name

был, сейчас тоже есть, у каждого человка есть какой-либо комплекс

Ирина Овчарова

Был. Даже 2.Два дивизиона-С-75 и С-200.Как только в отпуск соберусь летом-забирали на переподготовку.