Евгений Сергеевич

У меня куча комплексов. Они очень мешают жить. Как их быстро убрать?

Анюта Саяпина

Катя, ты говоришь - у меня куча комплексов - и это уже комплекс, убери это предложение из обихода и из мыслей, дело наладится, увидишь

Наталья

быстро? ? ну тогда просто скажите себе: НАДОЕЛО! ))
комплексы-это зависимости. . Вам не надоело быть от них зависимой? . 😉

Сергей Кузьмичев

Марш спать уже ))

Леонид Рогачевскии

ой! как выпью, комплексов как ни бывало! но на следующий день -стыднооооо!

Светик Коврова-Степанова

Быстро убрать не получится. Наверное, к психологу надо.

Валерий Закарлюка

Если у вас есть друзья или родственники, пусть каждый день говорят комплименты. Две недели и комплексов как ни бывало! А еще перед зеркалом "звезда! ! Кому ж такая красота достанется? ?)))"

Люба Пинчукова

Устранить причину комплекса

Артур Давлетшин

БЫСТРО только приобретаются комплексы.
Вам нужно хорошо потрудиться, чтобы от
всех своих комплексов избавиться.