Олег Наумов

Как жить без комплексов? Даже если они и есть?

Вернее как с ними жить? Если они есть

Дмитрий Тарабрин

Я тоже хочу услышать ответ на этот вопрос. Есть комплексы. Сил нет уже бороться с ними.

Яна Колесова

Очень просто, нужно жить так как ты считаешь нужным

Екатерина Кошель

я вот часто наблюдаю такую картину: захожу в автобус или иду по улице, и всякие тупые курицы таращатся. с жиденькими волосенками, на каблуках толком ходить не умеют, усатые, в ободранной кожанке столетней давности, зубастые, лопоухие.. . пялятся на меня, сравнивают, тешат себя мыслью, что они все такие распиздатые, что если они других обосрут с ног до головы, то будут выгоднее выглядеть.. . меня такие куры забавляют, я на них взгляну разок и мигом становится легче!)