Сергей Карапетьянц

Чем раньше человек поймёт, что надо избавиться от комплексов, жить не по стереотипам, а по своей линии, не заморачива

ться на чужом мнении, и не верить училкам, когда те говорят, что ты тупой, тем легче ему будет существовать. Согласны ли вы с этой точкой зрения? Лично мне жаль впечатлительных людей, которых может ранить критика незнакомых, и детей, которые обижаются на горе-учителей.

Kristina Archvadze

Будешь жить как щитаешь нужным А как ты щитаешь нужным?

Валерий Евдокимов

Согласен. Задуматься о Смысле своей Жизни.

Павел Колокольцев

Ну не знаю. Если несколько учителей (я так понимаю, вы в школе учитесь) говорят, что ты тупой, то, конечно, на это можно забить.
Однако я бы посоветовал еще призадуматься. Если куча людей вокруг называет тебя тупым, то тут одно из двух:
1) Своим невоспитанным поведением вы раздражаете всех вокруг (что довольно глупо и странно делать в школе) .
2) Вы действительно недалекого ума человек и настолько глупы и неспособны к обучению, что даже учителя называют вас тупым.

Арина Бибикова

ну кое в чем вы правы, но не забывайте, что люди, которые тоньше чувствуют, больше понимают и больше умеют выражать себя. тут палка о двух концах, люди берут и хорошее и плохое