Дмитрий Дубровин

Комплекс - осложнение стереотипа.. . Как избавиться?

Знаю популярные выражения "не там ищешь" или "не тех выбираешь", "не все такие" и т. д.. .
Мл*ть, но когда расстались с бывшей выработалось чёткое представление, что всё в этом мире продажно.
Повсюду меркантильность! ..Уже который год в одиночестве пытаюсь заработать состояние,
чтобы обратить на себя хоть какое то внимание.. . Не раз пробовал заводить новые отношения.. .
Общее впечатление, - словно на допросе! Все девицы поголовно "вынюхивают" где работаешь, сколько зарабатываешь,
что имеешь из имущества.. . Если "нищеброд", так сказать, - на*уй. Вы, простите, совсем обнаглели? !
Я понимаю стремление обеспечить общих детей. Это здорово, бесспорно.. . Но разве это не наживное?
Вам на человека как на личность, совсем глубоко наплевать что ли?
- "...Желательно по-старше, отдельно-живущий, независимый... " Проще выудить "прибыль" с лоха называется.. .
Мне совершенно нет никакой радости ждать когда мне исполнится 35-40,
чтобы встретить очередную, меркантильную, глупую малолетку лет 20и.. . На кой она мне сдалась вообще?

В общем, объясните в чём не прав по возможности.. . Если можно, - конкретней пожалуйста.
Что ожидать от девушек при общении, на что обращать внимание?

Св
Светлана

многабукаф