Наим Тахиров

Ребята, как избавится от бича-стереотипов? Описание всего внутри)

Ребят, у меня такой вопрос вечный по моему, как избавится от стереотипного мышления. Просто у меня есть такой стереотип, что допустим, я вижу красивую девушку, очень красиво одета, ухожена за собой, или допустим очень активную позитивную девушку, которая любит участвовать в общественной жизни. И дело то все в том, что я думаю что не смогу с ней познакомится, а что еше трагичнее, что я не смогу с ней построить отношения, и как то у меня сразу в голове думается, что такой красивой девушке как я такой не нужен, что её нужен более сильнее меня (в плане характера), увереннее и т. д. Как от этого избавится?

Марина Денисёнок

Пробовать нужно . Но странно - похоже вы кривите душой. Красиво одетой, активной, ухоженной, привлекательной девушке - не обязательно нужен парень с сильным характером. Вы проигнорили другие качества. Часто как раз нужно другое . Ей точно нужны от парня умение ее чувствовать и понимать, взаимопонимание . Как минимум приятная внешность, спортивное телосложение, и если вы вульгарно и неряшливо одеты - то шансов у вас нет, желательно соответствовать ей по социальному статусу, культуре и воспитанию. И внешним данным. Если у нее папа дипломат, а вас воспитывала семья алкашей в бараке - и - кроме мата мало слов знаете 🙂 - то тут тоже нет у вас шансов на успех. А сильный характер кому он нужен? Мозг сильный, и достойный доход. - это достаточно.

Варвара Варя Саргсян

Это все хуйня по сравнению с падением рубля!))

Андрей Ковган

только практикой общения с такими девушками.

Константин Мизиркин

Да эт не стереотип, а самооценка низкая

Денис Шмаглиенко

Просто бери и пробуй! Через страхи и "не могу/не выйдет", откуда ты знаешь, получится у тебя с ней или нет? Ванга что ли?

Мария

"её нужен более сильнее меня". моя твоя не понимать. а бич ты по ходу, а не стереотипы тому виной

Al
Alex

Наберись смелости и попробуй познакомится. Это девушкам не корректно первой предлагать знакомство и то.... а вот для парня это нормально

Николай Боронин

А я говорить уже разделась и сижу тут мерзну) Пробовать, пробовать и еще раз пробовать.