Кристина

куча комплексов как избавиться так одна и останусь

а комплексы от мужиков

Татьяна Шаповалова

избавься от причин комплексов )

Алиса

А ты в друзья, добавляйся, и от встреч не отлынивай, может поможет))))

Оксана Кузина

по очереди от них избавляйся) ото сразу со всеми трудновато будет справиться.

Светлана Комарова

попробуй измениться и увидишь результаты

Евгений

это к писхиатру советы слушать дурой больше станешь главное пойти на пролом и на срать на все

Дима Дерябин

Посетить on-line тренинг "10 Шагов к удачному замужеству" ))). Профессионально и результативно!