Анастасия Каминская

господа как избавится от стереотипов, как вообще отказаться от них и жить в свободе?

Ребят, у меня такой вопрос вечный по моему, как избавится от стереотипного мышления. Просто у меня есть такой стереотип, что допустим, я вижу красивую девушку, очень красиво одета, ухожена за собой, или допустим очень активную позитивную девушку, которая любит участвовать в общественной жизни. И дело то все в том, что я думаю что не смогу с ней познакомится, а что еше трагичнее, что я не смогу с ней построить отношения, и как то у меня сразу в голове думается, что такой красивой девушке как я такой не нужен, что её нужен более сильнее меня (в плане характера) , увереннее и т. д. Как от этого избавится?

Anton Gordienko

это не стереотип, это таки есть, это естественный отбор, для того что бы быть с ней тебе придется заниматься тем что и она и перепгрыгнуть ее в этом не легком ее "деле"

Максим Калашник

не надо этого делать. мужчины любят женщин - это тоже стереотип

Татьяна Махалина

Это нормальное явление! У всех нормальных мужчин есть такой стереотип, я думаю.
А на самом деле её одели и обули родители со средним достатком, а она простая студенка.
Более наглый парень, который похуист в знакомствах завоюет её. А скромный парняга так и останется обиженным