Сергей Бахромкин

мысли которые мешают))

Я человек у которого работа связанна с повышенной внимательностью и тд. Моя проблема заключается в том что когда влюбляюсь думаю лишь о нем. Не могу не работать хотя надо. Как же не думать о нем?

Ол
Ольга

Как мне сказал один умный человек: Все очень просто на работе не думай о п... е, а думай о работе. А когда ты рядом с этим человеком думай, о нем. Живи в настоящем моменте, здесь и сейчас. А когда мысли лезут, то лучший способ умыться холодной водой или физическая нагрузка (лично мне помогает) .
Удачи Тебе и Любви!

Алексей Плитюхин

голову наидите. работа вас кормит. а любовь тоже кормит? парню от вас надо тока секс. прикрашаи

Оксана Суворова

у всех так... со временем проходит

Катя Боровкова

"когда влюбляюсь" - весьма любопытно.
Это произносилось в таком контексте, что вызывает другие ассоциации... например: "когда хочется покушать", или что то подобное и закономерное.. . и что забавное - строго периюдическое! ))