Arkaxa

Есть внутренний потенциал как его пробудить? что то мешает может ограниченные мысли или что?

что то мешает может ограниченные мысли или что?

Юлия Пухова

Да не, просто вхерачь себе кофе, энергетиков и бухла. !

Александр Шишкин

Мешает неуверенность и заниженная самооценка

Марго

Не стоит будить спящего дракона!

Алексей Спинка

Мешают желания ...

Ilya Khangireev

Везде ищите страх и вытаскивайте его на поверхность, освященный сознанием, он исчезает...

Вячеслав Морозов

На пробуждение внутреннего потенциала необходимо получить ПРАВО. У вас его нет и не будет. Вернее - вы лишены этого Права. Ваше общество по сути - аморально. Нет ПРАВ - нет потенциала...

Егор Трушкин

Твоя лень, вот что мешает. Например, ты знаешь что можешь добиться бессмертия - стать очень-очень богатым и купить сыворотку бессмертия, когда она будет изобретена, а она рано или поздно будет изобретена. Но ты почему то не стремишься к этой цели, хоть и хотел бы. Почему? Очевидно почему - тебя не устраивает цена которую придется заплатить в виде многих и многих лет твоих упорных усилий. Преодолей свою лень, найди цель в своей жизни и ты буквально перевернешь горы, не сдерживаемый своими же собственными оковами. Твои возможности ограничены лишь тобой, помни это.

Мария Шмелева

Обычно мешает ум. . который засорён ненужными мыслями..