Ал
Александр

Мозг отказывается работать, не могу сконцентрироваться на мысли и мыслей нет! Что делать?

Мозг вообще почти не варит, прикиньте, я обнаружила ошибку в своей работе (рисунке) (дз по колледжу) ошибку в повороте орнамента только когда почти доделала, а когда делала-смотрела, всё правильно было! Тут вдруг повернулось не так. А так мыслей давно нет, а когда пытаюсь думать о чём-то, оно не концентрируется и быстро вылетает. Что это может быть? Хоть у меня мозг проверяли где-то год назад, все показатели в норме. А мыслей нет уже месяц и заторможено пытаюсь о чём-то подумать.

Никаких травм нет и не было никогда

Хех, все советуют отдохнуть, а мне этого отдыха нормального не видать ещё месяц до июля

Александр Дашкевич

Поспи, погуляй. Наверное, заработалась.

Юлия Комогорцева

Съезди на море отдохни

Са
Сая

вот бы нашим депутатам в госдуре так критично оценить свои способности и результаты работы.
--------------------------------------------------
а если серьезно-Вам нужен хороший отдых с обязательной сменой обстановки, ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ сменой круга общения и обязательной сменой занятий.
И конечно же добротный секс, но с новым партнером.

На
Наталья

Ложиться спать не поздно, гулять, витаминки, поваляться хотя бы дня три на диване, посмотреть доброе кино, почитать что то легкое (Донцову например)

Яна

Может отдыхаешь мало? не спишь по ночам толком?
Вот у меня такая же песня вчера до 4 утра делал дипломку, проспал 3 часа и в техникум))) . Теперь вот сижу никакой мозги не варят.
Отдохни!!!

Екатерина Болдырева

Улучшайте мозговое кровообращение Мемо-вит подходит для этого идеально и соблюдайте режим сна. Не менее 6-8 часов в сутки