Гузель

Не могу сконцентрироваться на работе, не доделываю дела до конца, каша в голове.

Голова не болит и чувствую себя хорошо. Что это и как лечить?

Ma
Marian

Это усталость, возможно, вы мало бываете на свежем воздухе ( малое кол-во кислорода и большое углекислого газа в крови прямо влияют на состав спинномозговой жидкости и, следовательно, нейронов мозга) и плохо питаетесь ( недостаток глюкозы и других питательных веществ) . Потому, не получая достаточного питания, нейроны головного мозга дают сбой.

Иван

Столь важно уметь планировать свое время на день (режим) , а также хорошо начать свой день (зарядка, душ и т. д.) , это позволяет приобрести бодрость и хорошее рабочее настроение. Если этого не придерживаться снижается внимание, невозможно сконцентрироваться.