Георгий Суханов

Прораб взял денег и не доделывает работу

Прораб - гражданин Узбекистана. С ним заключен договор подряда как на частное лицо на строительство котеджа. Он взял денег вперед и отказывается доделывать работу. В суд бесполезно обращаться, тк гражданин Узбекистана (а я не знаю, есть ли у него регистрация) . Предложили обратиться в милицию по факту мошенничества. Подскажите, есть еще инстанции, куда можно обратиться? если в милицию - то местную по району, или в главную по Московской Области?

Арина

не подведу сказал Прораб народу.... и не подвел ни газ ни свет ни воду

Ан
Анютка

а Вы в Узбекистан решили в полицию съездить?

где территориально произошло мошенничество, в те органы по участку и обращайтесь.

для начала в полицию, они и проверят его регистрацию.

Катя Данилова

метод ломовой