Олеся

если девушка взяла сумку на работе а потом отдала можно ли привлечь ее к уголовной ответственности?

Эрадж Иванов

Чью сумку она взяла? Зачем? По какой причине и скакой целью? Почему и когда отдала? По какой причине? Какова стоимость сумки? Какая работа? Входило ли в ее служебные обязанности брать и отдавать сумки? и т д.

Владимир

Все зависит, от того, при каких условиях девушка отказалась от совершения преступления?

Юрий Ледяев

Что же сразу к уголовной!: ) К административной

Екатерина Голованова

а девушку не учили в детстве что чужого брать нельзя.

Василий

Судя по всему поздно уже, что либо делать... а тем более привлекать.

Сергей

Ничего не украла? То есть добровольно отказалась от преступления? Или не успела распорядится? Смотря что скажет...