Юрий Бабкин

Не работает мозг, как его запустить?

Это не к шуточным вопросам. Никакой шутки писать к нему ненадо.

В голове туман словно, ничего на ум не приходят во время решения чего то. Долго бездельничал, щас сложно что-то понимать даже в плане математики трудно запомнить, освоить. . Я про высшую математику.

Не курю, не пью уже более 6 мес, спортом занимаюсь.. . Ничего не употреблял. Какие могут быть причины? Может лекарства есть для мозга, может сосуды ГМ сужены или еще что

Учить пробовал

Андрей Борзов

есть препараты улучшающие работу мозга, но решает просто практика, активный образ жизни

Сергей Лобанов

Гингко билоба попей, говорят помогает

Ан
Анастасия

Имхо, некая ленность мозга, сам-же говоришь давно ничего не учил, а тут бах и выш. мат., фигасе, конечно потребуется время.

Тарас Никандров

да ты по ходу дебил! ((( запишись к врачу, теперь тебя только на органы.. . жалко.. . и еще сам на девушку похожь а пишешь от парня.. . вообще странный....

Ольга

Просто тебе надо начинать учить математику с понятий НОК и НОД. Примерно класса с пятого. Ведь ты же и сейчас не знаешь, зачем они нужны, верно? Вот там тебя и упустили. А дальше учить математику было уже бесполезно. Ты ничего не понимал и не понимаешь до сих пор. И не поймешь уже никогда.
Для профилактики водочки попей.

Ирина Карпова

невролог поможет. . мне помог ПИРАЦЕТАМ

Софья Демишева

Говорят, шоколад стимулирует...