Равшан Хамидов

плохо работает мозг и память (безуглеводная диета 5 день) так и должно быть? нет питания для мозга (углеводов)

*** Натали ***

за 5 дней без углеводов мозг не станет плохо работать так что скорее всего ты ищешь повод соскчить с диеты

Оксана Костина

Углеводный обмен связан как с липидным и с гликолизом. Нужные вещества не поступают и от этого страдает ткань мозга, возникает дистрофия мышечной ткани. Но за 5 дней такое невозможно.
Не советую продолжать, а начать искать причину. Необходимо грамотно подходить к диете. Сейчас очень много БАД препаратов. Лучше их покупать у сетевых компаний (в Амвей недорогие и качественные)

Роман Павлов

А зачем Вы сидите на безуглеводной диете? Хотите испортить обмен веществ и поправляться от одного взгляда на булочку? Нравится лишний вес?